Precampionato: ecco tutte le amichevoli programmate

Programma soggetto a riconferma da parte di ogni mister

 

JUNIORES

SAB 01/09/2018 vs TREVIGNANO a S.Alberto ore 16.00

SAB 08/09/2018 vs GAZZARACHIRIGNAGO a Zero Branco, via Verga ore 16.00

SAB 15/09/2018 vs US RIO ore16.00 (campo da definire)

MER 19/09/2018 vs LORIA 96 ore 20.00 a Loria

 

ALLIEVI 2002 REGIONALI 

MAR 21/08/2018 vs MESTRE ore 19.00 a Tv S.Angelo (torneo)

LUN 27/08/2018 vs FC CASALE ore 19.00 a Tv S.Angelo (torneo)

SAB 01/09/2018 vs TREVIGNANO a Trevignano (orario da definire)

MAR 04/09/2018 vs CALVI NOALE ore 19.00 a Tv S.Angelo (torneo)

 

ALLIEVI 2002/03 PROVINCIALI

DOM 02/09/2018 vs CAERANO ore 10.30 a Zero Branco via Verga

DOM 09/09/2018 vs TREVIGNANO ore 10.30 a Zero Branco via Verga

DOM 16/09/2018 vs ROBEGANO ore 10.30 a Zero Branco via Verga

DOM 23/09/2018 vs ISTRANA ore 10.30 a Zero Branco via Verga

 

ALLIEVI 2003 PROVINCIALI

DOM 02/09/2018 vs VILLORBA CALCIO a ore 10.00 a Villorba

GIO 06/09/2018 vs ROBEGANESE FULGOR ore 18.30 a Robegano

DOM 09/09/2018 vs S.M. STIGLIANO ore 10.30 a Stigliano

DOM 16/09/2018 vs CITTA’ DI MIRA ore 10.30 a S.Alberto

DOM 23/09/2018 vs FOSSALUNGA ore 10.30 a S.Alberto

 

GIOVANISSIMI 2004 REGIONALI

GIO 23/08/2018 vs CAMPO S.MARTINO ore 18.30  a Zero Branco via Verga

DOM 26/08/2018 vs STIGLIANO ore 10.30  a Zero Branco via Verga

DOM 02/09/2018 vs TREVIGNANO ore 10.30 a S.Alberto

 

GIOVANISSIMI 2005 PROVINCIALE

SAB 15/09/2018 vs SAN DONA' ore15.30 a San Donà

SAB 22/09/2018 vs GRATICOLATO ore 10.30  a Zero Branco via Verga

DOM 23/09/2018 vs ROBEGANESE FULGOR a Robegano

 

GIOVANISSIMI 2004/05 PROVINCIALI

DOM 09/09/2018 vs CITTA’ DI MIRA ore 10.30 a Gambarare

DOM 16/09/2018 vs ROSA’ ore 09.30 a S.Alberto

DOM 23/09/2018 vs ROBEGANO ore 09.45 a Robegano

 

ESORDIENTI 2006

SAB 08/09/2018 vs FELTRESE a Feltre

GIO 13/09/2018 vs GRATICOLATO ore 18.00 a Santa Cristina

SAB 15/09/2018 vs CITTA’ DI MIRA ore 15.30 a Santa Cristina

SAB 22/09/2018 vs TREVIGNANO ore 15.30 a Santa Cristina

 

ESORDIENTI 2007

SAB 08/09/2018 TORNEO a Zero Branco Stadio

SAB 15/09/2018 vs MARTELLAGO ore 17.00  a Santa Cristina

SAB 22/09/2018 vs GRATICOLATO ore 17.00  a Santa Cristina

 

PULCINI 2008

SAB 08/09/2018 vs ROBEGANO ore 18.30 a Robegano

MER 12/09/2018 vs TREVIGNANO ore 18.00 a Trevignano

SAB 15/09/2018 vs CITTA’ DI MIRA ore 15.00 a Zero Branco Stadio

SAB 22/09/2018 vs GRATICOLATO a Santa Maria di Sala (ora da definire)

 

PULCINI  2009

SAB 08/09/2018 vs ROBEGANO ore 17.00 a Robegano

SAB 15/09/2018 vs CITTA’ DI MIRA ore 16.00 a Zero Branco stadio

SAB 22/09/2018 vs GRATICOLATO a Santa Maria di Sala (ora da definire)

 

PICCOLI AMICI 2010

SAB 15/09/2018 vs ROBEGANESE 15.00 ore 18.30 a Robegano

 

PICCOLI AMICI 2011

SAB 15/09/2018 VS ROBEGANESE ore 17.30 a Robegano