Finora ci avete visitato in 3236.

1^ CATEGORIA 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI PAESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 JESOLO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 PRO VENEZIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CAVALLINO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 RIO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 CONDOR S.A. TREVISO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 JULIA SAGITTARIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 CITTA DI PAESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 GORGHENSE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 S.ELENA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 PRAMAGGIORE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 BIBIONE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. PONTE CREPALDO ERACLEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 CONDOR S.A. TREVISO BIBIONE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 GORGHENSE RIO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 PRAMAGGIORE JULIA SAGITTARIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 PRO VENEZIA LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 S.ELENA TEAM BIANCOROSSI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA JESOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI PAESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 15:30 BIBIONE SPORTING SCORZE PESEGGIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 CITTA DI PAESE CAVALLINO A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 JESOLO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 JULIA SAGITTARIA CONDOR S.A. TREVISO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD GORGHENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 PONTE CREPALDO ERACLEA S.ELENA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 RIO A.S.D. PRAMAGGIORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 TEAM BIANCOROSSI PRO VENEZIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 CONDOR S.A. TREVISO JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 PRAMAGGIORE BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 PRO VENEZIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 RIO A.S.D. JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 S.ELENA LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 15:30 BIBIONE RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CITTA DI PAESE PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 GORGHENSE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 JESOLO JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 PONTE CREPALDO ERACLEA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 PRO VENEZIA S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 TEAM BIANCOROSSI SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 CONDOR S.A. TREVISO CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 JULIA SAGITTARIA BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 PRAMAGGIORE JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 RIO A.S.D. PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 S.ELENA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 15:30 CITTA DI PAESE BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 GORGHENSE SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 JESOLO RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 PONTE CREPALDO ERACLEA JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 PRO VENEZIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 S.ELENA CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 TEAM BIANCOROSSI PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 15:30 BIBIONE JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 CONDOR S.A. TREVISO TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 JULIA SAGITTARIA CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 PRAMAGGIORE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 RIO A.S.D. S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 14:30 CAVALLINO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CITTA DI PAESE RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 GORGHENSE PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 PRO VENEZIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 S.ELENA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 TEAM BIANCOROSSI BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 14:30 BIBIONE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 CONDOR S.A. TREVISO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 JESOLO CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 JULIA SAGITTARIA TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 PRAMAGGIORE LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 RIO A.S.D. CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 14:30 CAVALLINO A.S.D. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 GORGHENSE BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 PRO VENEZIA JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 S.ELENA PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 TEAM BIANCOROSSI CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 14:30 BIBIONE LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 CITTA DI PAESE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 CONDOR S.A. TREVISO S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 JESOLO TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 JULIA SAGITTARIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 PRAMAGGIORE PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 RIO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 14:30 CAVALLINO A.S.D. JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 GORGHENSE CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 PRO VENEZIA JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 S.ELENA BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 TEAM BIANCOROSSI RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 14:30 BIBIONE PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 CITTA DI PAESE LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 CONDOR S.A. TREVISO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 JESOLO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 JULIA SAGITTARIA S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 PRAMAGGIORE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 RIO A.S.D. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 14:30 CAVALLINO A.S.D. JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 CONDOR S.A. TREVISO PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 GORGHENSE TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 PRO VENEZIA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 S.ELENA CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 14:30 BIBIONE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 CITTA DI PAESE PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 JESOLO S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 JULIA SAGITTARIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 PRAMAGGIORE SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 RIO A.S.D. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 TEAM BIANCOROSSI LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 BIBIONE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 RIO A.S.D. GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 JESOLO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 CITTA DI PAESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 CAVALLINO A.S.D. CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 GORGHENSE LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 S.ELENA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 PRAMAGGIORE RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 PRO VENEZIA TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 JESOLO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 BIBIONE PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 GORGHENSE PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CITTA DI PAESE SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2020 14:30 RIO A.S.D. BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 PRAMAGGIORE CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 CAVALLINO A.S.D. GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 S.ELENA PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CITTA DI PAESE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 BIBIONE JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 JESOLO PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 PRO VENEZIA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 GORGHENSE S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2020 14:30 BIBIONE CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 RIO A.S.D. JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 CAVALLINO A.S.D. S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 PRAMAGGIORE TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2020 14:30 JESOLO BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 PRO VENEZIA CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 CITTA DI PAESE JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 S.ELENA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 GORGHENSE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 23/02/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 RIO A.S.D. CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 PRAMAGGIORE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 JESOLO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 BIBIONE TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 GORGHENSE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CITTA DI PAESE JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CAVALLINO A.S.D. RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 PRO VENEZIA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 S.ELENA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 BIBIONE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 JESOLO LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 RIO A.S.D. PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 PRAMAGGIORE S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 CITTA DI PAESE TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2020 14:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 S.ELENA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 TEAM BIANCOROSSI JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 GORGHENSE JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 PRO VENEZIA PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CAVALLINO A.S.D. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2020 14:30 JULIA SAGITTARIA CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 CITTA DI PAESE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 PONTE CREPALDO ERACLEA LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 JESOLO PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 BIBIONE S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 CONDOR S.A. TREVISO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 RIO A.S.D. TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 PRAMAGGIORE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2020 15:30 PRO VENEZIA BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 GORGHENSE JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 S.ELENA JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 TEAM BIANCOROSSI PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 CAVALLINO A.S.D. PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2020 15:30 JESOLO CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 PRAMAGGIORE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 TEAM BIANCOROSSI GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 RIO A.S.D. LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 PONTE CREPALDO ERACLEA PRO VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 CITTA DI PAESE S.ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 JULIA SAGITTARIA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 BIBIONE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Prima Categoria Masch. - Gir. HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 19/04/2020 15:30 CAVALLINO A.S.D. BIBIONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 PRO VENEZIA CITTA DI PAESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 S.ELENA JESOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 JULIA SAGITTARIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 GORGHENSE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PRAMAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 CONDOR S.A. TREVISO RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GORGHENSE 6 2 2 0 0 4 2 2 2,00 2 1 0
2 JESOLO 4 2 1 1 0 3 1 2 3,00 1 0 0
3 JULIA SAGITTARIA 4 2 1 1 0 3 1 2 3,00 1 0 0
4 BIBIONE 4 2 1 1 0 6 3 3 2,00 3 1 0
5 PONTE CREPALDO ERACLEA 4 2 1 1 0 4 2 2 2,00 2 1 0
6 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 4 2 1 1 0 3 2 1 1,50 1 1 0
7 CITTA DI PAESE 3 2 1 0 1 6 3 3 2,00 3 1 0
8 TEAM BIANCOROSSI 3 2 1 0 1 3 2 1 1,50 1 1 0
9 RIO A.S.D. 3 2 1 0 1 5 4 1 1,25 2 2 0
10 S.ELENA 3 2 1 0 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
11 LIBERTAS CEGGIA 1910 FCD 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
12 PRO VENEZIA 1 2 0 1 1 3 5 -2 0,60 1 2 0
13 SPORTING SCORZE PESEGGIA 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,50 1 2 0
14 CAVALLINO A.S.D. 1 2 0 1 1 2 6 -4 0,33 1 3 0
15 PRAMAGGIORE 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,33 0 1 0
16 CONDOR S.A. TREVISO 0 2 0 0 2 2 7 -5 0,29 1 3 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport