Finora ci avete visitato in 9114 dal 25/07/2019

JUNIORES REGIONALE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 DOLO 1909 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 FOSSALTA PIAVE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 FAVARO 1948 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONASTIER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 CAVALLINO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 REAL MARTELLAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 NOVENTA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 MAERNE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 DOLO 1909 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 MIRANESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 MONASTIER ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 NOVENTA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 PORTOGRUARO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15:30 CASALE A.S.D. FAVARO 1948 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 DOLO 1909 F.C. SPINEA 1966 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 FOSSALTA PIAVE CAVALLINO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 MAERNE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 PORTOGRUARO CALCIO NOVENTA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 REAL MARTELLAGO MONASTIER 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MIRANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14/09/2019 15:30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE PORTOGRUARO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 F.C. SPINEA 1966 MAERNE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 FAVARO 1948 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 MIRANESE FOSSALTA PIAVE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 MONASTIER CASALE A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 NOVENTA REAL MARTELLAGO 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 DOLO 1909 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/09/2019 15:30 CASALE A.S.D. MIRANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE F.C. SPINEA 1966 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 DOLO 1909 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 FOSSALTA PIAVE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 MAERNE NOVENTA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 MONASTIER FAVARO 1948 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 PORTOGRUARO CALCIO REAL MARTELLAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CAVALLINO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 28/09/2019 15:30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE FOSSALTA PIAVE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. FAVARO 1948 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 F.C. SPINEA 1966 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 MIRANESE MONASTIER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 NOVENTA CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 PORTOGRUARO CALCIO MAERNE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 REAL MARTELLAGO DOLO 1909 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/10/2019 15:30 CASALE A.S.D. CAVALLINO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 DOLO 1909 NOVENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 FAVARO 1948 MIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 FOSSALTA PIAVE F.C. SPINEA 1966 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 MAERNE REAL MARTELLAGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 MONASTIER PORTOGRUARO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/10/2019 15:30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CASALE A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 CAVALLINO A.S.D. MONASTIER 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 F.C. SPINEA 1966 FAVARO 1948 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 MAERNE DOLO 1909 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 NOVENTA ROBEGANESE FULGOR SALZANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 PORTOGRUARO CALCIO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 REAL MARTELLAGO FOSSALTA PIAVE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/10/2019 15:30 CASALE A.S.D. F.C. SPINEA 1966 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE REAL MARTELLAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 DOLO 1909 PORTOGRUARO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 FAVARO 1948 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 FOSSALTA PIAVE NOVENTA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 MIRANESE CAVALLINO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 MONASTIER MAERNE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/10/2019 15:30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MIRANESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 DOLO 1909 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 F.C. SPINEA 1966 CAVALLINO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 MAERNE FOSSALTA PIAVE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 NOVENTA FAVARO 1948 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 PORTOGRUARO CALCIO ROBEGANESE FULGOR SALZANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 REAL MARTELLAGO CASALE A.S.D. 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONASTIER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2019 15:00 CASALE A.S.D. NOVENTA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 CAVALLINO A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MAERNE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 FAVARO 1948 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 FOSSALTA PIAVE PORTOGRUARO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 MIRANESE F.C. SPINEA 1966 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 MONASTIER DOLO 1909 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO REAL MARTELLAGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 09/11/2019 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE FOSSALTA PIAVE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 DOLO 1909 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 F.C. SPINEA 1966 MONASTIER 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 MAERNE CASALE A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 NOVENTA CAVALLINO A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 PORTOGRUARO CALCIO FAVARO 1948 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15:00 REAL MARTELLAGO MIRANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/11/2019 15:00 CASALE A.S.D. PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 CAVALLINO A.S.D. ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 FAVARO 1948 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 FOSSALTA PIAVE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 MIRANESE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 MONASTIER CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 23/11/2019 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MONASTIER 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE CASALE A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 DOLO 1909 FAVARO 1948 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 FOSSALTA PIAVE ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 MAERNE MIRANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 NOVENTA F.C. SPINEA 1966 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 PORTOGRUARO CALCIO CAVALLINO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15:00 REAL MARTELLAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 30/11/2019 15:00 CASALE A.S.D. DOLO 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 CAVALLINO A.S.D. REAL MARTELLAGO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 F.C. SPINEA 1966 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 FAVARO 1948 MAERNE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 MIRANESE PORTOGRUARO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 MONASTIER FOSSALTA PIAVE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 NOVENTA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/12/2019 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 DOLO 1909 CAVALLINO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 FOSSALTA PIAVE FAVARO 1948 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 MAERNE ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 NOVENTA MONASTIER 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 PORTOGRUARO CALCIO F.C. SPINEA 1966 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 REAL MARTELLAGO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CASALE A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/12/2019 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 CASALE A.S.D. FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 CAVALLINO A.S.D. MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 F.C. SPINEA 1966 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 FAVARO 1948 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 MIRANESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 MONASTIER ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/01/2020 15:00 FAVARO 1948 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 NOVENTA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 MONASTIER REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/01/2020 15:00 MIRANESE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/01/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 MAERNE F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 CASALE A.S.D. MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 REAL MARTELLAGO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/01/2020 15:00 DOLO 1909 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/01/2020 15:00 MIRANESE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 NOVENTA MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 FAVARO 1948 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 REAL MARTELLAGO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/01/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 25/01/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 FAVARO 1948 CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 MONASTIER MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 MAERNE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 DOLO 1909 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/01/2020 15:00 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 01/02/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 NOVENTA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 MIRANESE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 REAL MARTELLAGO MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 08/02/2020 15:00 CASALE A.S.D. ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 MONASTIER CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 FAVARO 1948 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 DOLO 1909 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/02/2020 15:00 MIRANESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 15/02/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 REAL MARTELLAGO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 NOVENTA FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 MAERNE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/02/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 22/02/2020 15:00 MIRANESE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 FAVARO 1948 NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 CASALE A.S.D. REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/02/2020 15:00 MONASTIER ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 29/02/2020 15:00 NOVENTA CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 MAERNE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 DOLO 1909 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/02/2020 15:00 REAL MARTELLAGO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 MONASTIER F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 CASALE A.S.D. MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 FAVARO 1948 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2020 15:00 MIRANESE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 REAL MARTELLAGO FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 DOLO 1909 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 NOVENTA MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 MAERNE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2020 15:00 MONASTIER ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 CASALE A.S.D. CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 FAVARO 1948 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 MIRANESE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 F.C. SPINEA 1966 NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 CAVALLINO A.S.D. PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2020 15:00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2020 15:00 DOLO 1909 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 REAL MARTELLAGO CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 MAERNE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 PORTOGRUARO CALCIO MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 FOSSALTA PIAVE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2020 15:00 NOVENTA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 04/04/2020 15:30 MIRANESE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 CAVALLINO A.S.D. DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 FAVARO 1948 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 MONASTIER NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 F.C. SPINEA 1966 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 04/04/2020 15:30 CASALE A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Juniores Under 19 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 11/04/2020 15:30 NOVENTA ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 FOSSALTA PIAVE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 MAERNE CAVALLINO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 REAL MARTELLAGO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 DOLO 1909 MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 11/04/2020 15:30 PORTOGRUARO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 F.C. SPINEA 1966 36 13 12 0 1 39 14 25 2,79 3 1 0
2 REAL MARTELLAGO 34 13 11 1 1 44 16 28 2,75 3 1 0
3 PORTOGRUARO CALCIO 32 13 10 2 1 30 14 16 2,14 2 1 0
4 FAVARO 1948 29 13 9 2 2 38 22 16 1,73 2 1 0
5 MIRANESE 22 13 6 4 3 19 13 6 1,46 1 1 0
6 DOLO 1909 20 13 6 2 5 33 26 7 1,27 2 2 0
7 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 19 13 5 4 4 23 14 9 1,64 1 1 0
8 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 19 13 6 1 6 27 23 4 1,17 2 1 0
9 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 16 13 5 1 7 24 28 -4 0,86 1 2 0
10 MAERNE 15 13 4 3 6 23 27 -4 0,85 1 2 0
11 CAVALLINO A.S.D. 15 13 4 3 6 22 27 -5 0,81 1 2 0
12 CASALE A.S.D. 15 13 4 3 6 22 30 -8 0,73 1 2 0
13 MONASTIER 10 13 3 1 9 22 38 -16 0,58 1 2 0
14 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 6 13 1 3 9 14 28 -14 0,50 1 2 0
15 NOVENTA 4 13 1 1 11 21 55 -34 0,38 1 4 0
16 FOSSALTA PIAVE 4 13 1 1 11 14 40 -26 0,35 1 3 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport