Finora ci avete visitato in 10592 dal 25/07/2019

ALLIEVI 2004 SPERIMENTALI 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 TEAM BIANCOROSSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CEREAL DOCKS CAMISANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BELLUNO SSDARL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONE CADONEGHE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 VILLORBA CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VEDELAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LONGARE CASTEGNERO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 BELLUNO SSDARL ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 VEDELAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 CASALE A.S.D. BELLUNO SSDARL 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 VILLORBA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CEREAL DOCKS CAMISANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE LONGARE CASTEGNERO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 VEDELAGO PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 TEAM BIANCOROSSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 10:30 BELLUNO SSDARL F.C. SPINEA 1966 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO CASALE A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE VEDELAGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNIONE CADONEGHE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION PRO 1928 SSDARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 10:30 VILLORBA CALCIO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 CASALE A.S.D. F.C. SPINEA 1966 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO BELLUNO SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL LONGARE CASTEGNERO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE TEAM BIANCOROSSI 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 VEDELAGO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 VILLORBA CALCIO LA ROCCA MONSELICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CEREAL DOCKS CAMISANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 10:30 BELLUNO SSDARL UNIONE CADONEGHE 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 CASALE A.S.D. UNION CAMPOSANMARTINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO UNION PRO 1928 SSDARL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL LA ROCCA MONSELICE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VILLORBA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI VEDELAGO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO F.C. SPINEA 1966 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL TEAM BIANCOROSSI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE CEREAL DOCKS CAMISANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 VEDELAGO LONGARE CASTEGNERO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 VILLORBA CALCIO CASALE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BELLUNO SSDARL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 10:30 BELLUNO SSDARL VEDELAGO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 CASALE A.S.D. UNIONE CADONEGHE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 UNION PRO 1928 SSDARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLORBA CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI LA ROCCA MONSELICE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. TEAM BIANCOROSSI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE LONGARE CASTEGNERO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL BELLUNO SSDARL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE F.C. SPINEA 1966 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 VEDELAGO CEREAL DOCKS CAMISANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 VILLORBA CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 10:30 BELLUNO SSDARL LA ROCCA MONSELICE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 CASALE A.S.D. VEDELAGO 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO VILLORBA CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION PRO 1928 SSDARL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONE CADONEGHE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. BELLUNO SSDARL 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE CEREAL DOCKS CAMISANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL LONGARE CASTEGNERO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. TEAM BIANCOROSSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CASALE A.S.D. 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE UNION CAMPOSANMARTINO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 VEDELAGO F.C. SPINEA 1966 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 10:30 VILLORBA CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 10:30 BELLUNO SSDARL MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 CASALE A.S.D. LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO LONGARE CASTEGNERO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI VILLORBA CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE UNION PRO 1928 SSDARL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VEDELAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CASALE A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE F.C. SPINEA 1966 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO TEAM BIANCOROSSI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CEREAL DOCKS CAMISANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. BELLUNO SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 VEDELAGO UNION CAMPOSANMARTINO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 10:30 VILLORBA CALCIO UNIONE CADONEGHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 10:30 BELLUNO SSDARL TEAM BIANCOROSSI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 CASALE A.S.D. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO VILLORBA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 LONGARE CASTEGNERO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL VEDELAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION CAMPOSANMARTINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO BELLUNO SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL F.C. SPINEA 1966 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CASALE A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI CEREAL DOCKS CAMISANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 VEDELAGO UNIONE CADONEGHE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 10:30 VILLORBA CALCIO UNION PRO 1928 SSDARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 10:30 BELLUNO SSDARL VILLORBA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 CASALE A.S.D. TEAM BIANCOROSSI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 F.C. SPINEA 1966 CEREAL DOCKS CAMISANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LONGARE CASTEGNERO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 UNIONE CADONEGHE PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 VEDELAGO CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION PRO 1928 SSDARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO BELLUNO SSDARL 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNIONE CADONEGHE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO CASALE A.S.D. 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION CAMPOSANMARTINO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 TEAM BIANCOROSSI F.C. SPINEA 1966 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 10:30 VILLORBA CALCIO VEDELAGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 BELLUNO SSDARL CASALE A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 VILLORBA CALCIO F.C. SPINEA 1966 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO UNION CAMPOSANMARTINO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL UNION PRO 1928 SSDARL 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNIONE CADONEGHE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VEDELAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI ZERO BRANCO F.B.C. 1932 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 BELLUNO SSDARL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 CASALE A.S.D. CEREAL DOCKS CAMISANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 VEDELAGO LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LONGARE CASTEGNERO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL PIOVESE S.S.D.AR.L. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO TEAM BIANCOROSSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VILLORBA CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 BELLUNO SSDARL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 VILLORBA CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 10:30 VEDELAGO TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 CASALE A.S.D. VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 10:30 BELLUNO SSDARL ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2020 10:30 VEDELAGO BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 VILLORBA CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 BELLUNO SSDARL UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 10:30 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 23/02/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 VEDELAGO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 VILLORBA CALCIO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2020 10:30 BELLUNO SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 CASALE A.S.D. UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 VILLORBA CALCIO TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 10:30 VEDELAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2020 10:30 CASALE A.S.D. CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 BELLUNO SSDARL PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 VILLORBA CALCIO CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 VEDELAGO UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 BELLUNO SSDARL LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 CASALE A.S.D. PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2020 10:30 VILLORBA CALCIO BELLUNO SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 TEAM BIANCOROSSI CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO F.C. SPINEA 1966  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION PRO 1928 SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. UNIONE CADONEGHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. VEDELAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 10:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Under 16 Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 19/04/2020 10:30 UNION PRO 1928 SSDARL CALVI NOALE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 BELLUNO SSDARL CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 UNIONE CADONEGHE LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 CASALE A.S.D. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO MONTECCHIO MAGGIORE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 F.C. SPINEA 1966 TEAM BIANCOROSSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 10:30 VEDELAGO VILLORBA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 44 17 14 2 1 61 17 44 3,59 3 1 0
2 BELLUNO SSDARL 42 17 13 3 1 63 14 49 4,50 3 0 0
3 CALVI NOALE S.S.D.AR.L. 34 17 10 4 3 47 27 20 1,74 2 1 0
4 UNION PRO 1928 SSDARL 31 17 8 7 2 43 14 29 3,07 2 0 0
5 LA ROCCA MONSELICE 29 17 8 5 4 28 20 8 1,40 1 1 0
6 UNION CAMPOSANMARTINO 29 17 8 5 4 42 31 11 1,35 2 1 0
7 PIOVESE S.S.D.AR.L. 27 17 8 3 6 32 28 4 1,14 1 1 0
8 LONGARE CASTEGNERO 26 17 7 5 5 34 25 9 1,36 2 1 0
9 F.C. SPINEA 1966 25 17 7 4 6 31 35 -4 0,89 1 2 0
10 TEAM BIANCOROSSI 21 17 6 3 8 35 28 7 1,25 2 1 0
11 VEDELAGO 18 17 4 6 7 34 38 -4 0,89 2 2 0
12 CEREAL DOCKS CAMISANO 18 17 5 3 9 32 38 -6 0,84 1 2 0
13 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 16 17 4 4 9 16 28 -12 0,57 0 1 0
14 VILLORBA CALCIO 12 17 3 3 11 16 39 -23 0,41 0 2 0
15 UNIONE CADONEGHE 4 17 1 1 15 12 77 -65 0,16 0 4 0
16 CASALE A.S.D. 3 17 1 0 16 9 76 -67 0,12 0 4 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport