Finora ci avete visitato in 9114 dal 25/07/2019

GIOVANISSIMI 2006 PROV 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

7 03/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 PORTOMANSUE sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

18 01/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 OPITERGINA sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 PORTOMANSUE sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CASALE A.S.D. sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 PORTOMANSUE sq.B CASALE A.S.D. sq.2 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 OPITERGINA sq.2 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PORTOMANSUE sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B PORTOMANSUE sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B CASALE A.S.D. sq.2 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 OPITERGINA sq.2 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 PORTOMANSUE sq.B POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 PORTOMANSUE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B CALCIO RONCADE sq.B 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE A.S.D. sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B OPITERGINA sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 PORTOMANSUE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CASALE A.S.D. sq.2 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CALCIO RONCADE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 PORTOMANSUE sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 PORTOMANSUE sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 CASALE A.S.D. sq.2 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 PORTOMANSUE sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10:15 CALCIO RONCADE sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 OPITERGINA sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 PORTOMANSUE sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10:15 OPITERGINA sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 CALCIO RONCADE sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B UNION PRO 1928 SSDARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- CASALE A.S.D. sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 PORTOMANSUE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10:15 CALCIO RONCADE sq.B CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 OPITERGINA sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B UNION PRO 1928 SSDARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- PORTOMANSUE sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10:15 OPITERGINA sq.2 CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B PORTOMANSUE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B UNION PRO 1928 SSDARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 CALCIO RONCADE sq.B POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2020 10:15 OPITERGINA sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PORTOMANSUE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 CALCIO RONCADE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 11:00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 PORTOMANSUE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10:15 CALCIO RONCADE sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 CASALE A.S.D. sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 PORTOMANSUE sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 RIPOSO  
FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 CASALE A.S.D. sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 VILLORBA CALCIO sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 PORTOMANSUE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  
Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.2 30 10 10 0 0 45 7 38 6,43 4 0 0
2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 21 10 7 0 3 39 19 20 2,05 3 1 0
3 UNION PRO 1928 SSDARL sq.2 19 10 6 1 3 31 20 11 1,55 3 2 0
4 VILLORBA CALCIO sq.2 18 10 6 0 4 37 20 17 1,85 3 2 0
5 OPITERGINA sq.2 18 10 6 0 4 32 20 12 1,60 3 2 0
6 PORTOMANSUE sq.B 13 10 4 1 5 19 19 0 1,00 1 1 0
7 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.2 12 9 3 3 3 17 13 4 1,31 1 1 0
8 CALCIO RONCADE sq.B 12 10 4 0 6 20 28 -8 0,71 2 2 0
9 POL. INDOMITA 21 TREVISO sq.B 9 10 3 0 7 22 41 -19 0,54 2 4 0
10 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 7 10 2 1 7 14 28 -14 0,50 1 2 0
11 CASALE A.S.D. sq.2 0 9 0 0 9 8 69 -61 0,12 0 7 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport