Finora ci avete visitato in 9114 dal 25/07/2019

GIOVANISSIMI 05/06 PROV 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 UNION QDP sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 LORIA sq.B 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 MONTELLO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 LORIA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 PONZANO CALCIO sq.2 11-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 MONTELLO sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B LORIA sq.B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10:15 UNION QDP sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B UNION QDP sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 LORIA sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 MONTELLO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B PONZANO CALCIO sq.2 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10:15 UNION QDP sq.2 LORIA sq.B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 LORIA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 MONTELLO sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 UNION QDP sq.2 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B PONZANO CALCIO sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B MONTELLO sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 UNION QDP sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 LORIA sq.B 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 LORIA sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 MONTELLO sq.B UNION QDP sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B PONZANO CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B MONTELLO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 UNION QDP sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 MONTELLO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 LORIA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B UNION QDP sq.2 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B MONTELLO sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 LORIA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 UNION QDP sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 MONTELLO sq.B LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 PONZANO CALCIO sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 LORIA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 PONZANO CALCIO SQ.2 MONTELLO sq.B 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B UNION QDP sq.2 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 LORIA sq.B SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10:15 UNION QDP sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10:15 MONTELLO sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10:15 LORIA sq.B UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 UNION QDP sq.2 PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 MONTELLO sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10:15 LORIA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 UNION QDP sq.2 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 MONTELLO sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 LORIA sq.B PONZANO CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 UNION QDP sq.2 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 10:15 MONTELLO sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B UNION QDP sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10:15 CALCIO FOSSALUNGA sq.B GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 LORIA sq.B MONTELLO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 SAN GAETANO CALCIO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10:15 PONZANO CALCIO sq.2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Under 15 Masch. - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10:15 SAN GAETANO CALCIO sq.B CALCIO FOSSALUNGA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 LORIA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 MONTELLO sq.B PONZANO CALCIO SQ.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 UNION QDP sq.2 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10:15 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 sq.2 30 10 10 0 0 62 7 55 8,86 6 0 0
2 TREVISO ACADEMY SSD ARL sq.3 27 10 9 0 1 69 6 63 11,50 6 0 0
3 LORIA sq.B 19 9 6 1 2 25 18 7 1,39 2 2 0
4 UNION QDP sq.2 17 10 5 2 3 30 34 -4 0,88 3 3 0
5 PONZANO CALCIO sq.2 15 9 5 0 4 30 31 -1 0,97 3 3 0
6 CALCIO FOSSALUNGA sq.B 12 10 3 3 4 17 23 -6 0,74 1 2 0
7 RESANA CSM 2010 A.S.D. sq.B 11 9 3 2 4 13 24 -11 0,54 1 2 0
8 MONTELLO sq.B 9 9 3 0 6 15 35 -20 0,43 1 3 0
9 SAN GOTTARDO SALVAROSA sq.B 4 9 1 1 7 9 46 -37 0,20 1 5 0
10 PONZANO CALCIO SQ.2 3 1 1 0 0 7 2 5 3,50 7 2 0
11 SAN GAETANO CALCIO sq.B 3 10 0 3 7 17 44 -27 0,39 1 4 0
12 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 sq.3 2 10 0 2 8 24 48 -24 0,50 2 4 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport