Finora ci avete visitato in 21660 dal 25/07/2019

I nostri sponsor

JUNIORES REGIONALE 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

    
Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2020 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FOSSALTA PIAVE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 REAL MARTELLAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 UNIONE GRATICOLATO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 PORTOGRUARO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 MAERNE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 FAVARO 1948 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 MONASTIER ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 NOVENTA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 MIRANESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 DOLO 1909 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2020 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 DOLO 1909 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 FAVARO 1948 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 FOSSALTA PIAVE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 MAERNE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 MIRANESE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 MONASTIER CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2020 15.30 REAL MARTELLAGO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2020 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. DOLO 1909 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 CASALE A.S.D. CALCIO LIDO DI VENEZIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE REAL MARTELLAGO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 NOVENTA MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 PORTOGRUARO CALCIO FAVARO 1948 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MONASTIER 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 UNIONE GRATICOLATO MAERNE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FOSSALTA PIAVE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2020 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CALCIO MARCON A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA PORTOGRUARO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 DOLO 1909 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 FAVARO 1948 NOVENTA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 FOSSALTA PIAVE PONTE CREPALDO ERACLEA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 MIRANESE MAERNE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 MONASTIER CASALE A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 REAL MARTELLAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2020 15.30 UNIONE GRATICOLATO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2020 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. FOSSALTA PIAVE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 CASALE A.S.D. DOLO 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 MAERNE FAVARO 1948 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 MIRANESE UNIONE GRATICOLATO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 NOVENTA CALCIO LIDO DI VENEZIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA REAL MARTELLAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 PORTOGRUARO CALCIO MONASTIER 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2020 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CASALE A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA MAERNE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE PONTE CREPALDO ERACLEA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 DOLO 1909 PORTOGRUARO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 FAVARO 1948 MIRANESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 FOSSALTA PIAVE ROBEGANESE FULGOR SALZANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 MONASTIER NOVENTA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 REAL MARTELLAGO CALCIO MARCON A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2020 15.30 UNIONE GRATICOLATO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2020 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 CASALE A.S.D. FOSSALTA PIAVE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 FAVARO 1948 UNIONE GRATICOLATO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 MAERNE MONASTIER 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 MIRANESE CALCIO LIDO DI VENEZIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 NOVENTA DOLO 1909 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 PORTOGRUARO CALCIO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2020 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO REAL MARTELLAGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2020 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 DOLO 1909 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 FOSSALTA PIAVE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 MONASTIER MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 REAL MARTELLAGO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 UNIONE GRATICOLATO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2020 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2020 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 CASALE A.S.D. CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 FAVARO 1948 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 MAERNE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 MIRANESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 NOVENTA FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 PORTOGRUARO CALCIO REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2020 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2020 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 DOLO 1909 FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 FOSSALTA PIAVE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 MONASTIER CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 REAL MARTELLAGO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 UNIONE GRATICOLATO CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2020 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 CASALE A.S.D. PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 FAVARO 1948 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 MAERNE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 MIRANESE FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 MONASTIER UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 NOVENTA CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 PORTOGRUARO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2020 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2020 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 DOLO 1909 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 FOSSALTA PIAVE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 REAL MARTELLAGO MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 UNIONE GRATICOLATO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2020 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 CASALE A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 DOLO 1909 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 FAVARO 1948 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 MAERNE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 MIRANESE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 MONASTIER ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 NOVENTA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2020 15.00 PORTOGRUARO CALCIO CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2020 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 FOSSALTA PIAVE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 REAL MARTELLAGO CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 UNIONE GRATICOLATO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/12/2020 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 DOLO 1909 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 FAVARO 1948 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 MAERNE CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 MIRANESE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 MONASTIER REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 NOVENTA ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2020 15.00 PORTOGRUARO CALCIO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2020 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 CASALE A.S.D. NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 FOSSALTA PIAVE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 REAL MARTELLAGO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 UNIONE GRATICOLATO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2020 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 02/01/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 DOLO 1909 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 FAVARO 1948 CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 MAERNE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 MIRANESE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 MONASTIER ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/01/2021 15.00 NOVENTA PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 09/01/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 CASALE A.S.D. MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 REAL MARTELLAGO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 16/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 CASALE A.S.D. FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 NOVENTA MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/01/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 23/01/2021 15.00 DOLO 1909 CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 REAL MARTELLAGO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 MIRANESE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 FAVARO 1948 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 MONASTIER ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 MAERNE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/01/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 30/01/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 NOVENTA FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 MAERNE MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 CASALE A.S.D. MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/01/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 06/02/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 DOLO 1909 CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 FAVARO 1948 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 REAL MARTELLAGO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 MONASTIER PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/02/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/02/2021 15.00 CASALE A.S.D. ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 MAERNE CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 MIRANESE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 NOVENTA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/02/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/02/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 MONASTIER MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 DOLO 1909 NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/02/2021 15.00 REAL MARTELLAGO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/02/2021 15.00 NOVENTA ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 FAVARO 1948 CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 MAERNE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 MIRANESE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 CASALE A.S.D. REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/02/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 06/03/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 MONASTIER FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 DOLO 1909 MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 REAL MARTELLAGO PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/03/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 13/03/2021 15.00 MIRANESE ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 FAVARO 1948 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 MAERNE FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 NOVENTA REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/03/2021 15.00 CASALE A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 20/03/2021 15.00 DOLO 1909 CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 PONTE CREPALDO ERACLEA CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 REAL MARTELLAGO MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 FOSSALTA PIAVE MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 UNIONE GRATICOLATO MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 20/03/2021 15.00 CALCIO MARCON A.S.D. ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 27/03/2021 15.00 CALCIO LIDO DI VENEZIA ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 CASALE A.S.D. CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 MAERNE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 MONASTIER DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 FAVARO 1948 FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 PORTOGRUARO CALCIO PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 MIRANESE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 ROBEGANESE FULGOR SALZANO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 27/03/2021 15.00 NOVENTA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 10/04/2021 15.30 FOSSALTA PIAVE CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 UNIONE GRATICOLATO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 REAL MARTELLAGO FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2021 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 17/04/2021 15.30 DOLO 1909 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 NOVENTA CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 FAVARO 1948 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 MONASTIER FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 MAERNE PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 PORTOGRUARO CALCIO ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 CASALE A.S.D. UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/04/2021 15.30 MIRANESE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 24/04/2021 15.30 UNIONE GRATICOLATO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 FOSSALTA PIAVE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 REAL MARTELLAGO MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 24/04/2021 15.30 CASALE A.S.D. PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 01/05/2021 15.30 MIRANESE CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 NOVENTA CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 MONASTIER CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 FAVARO 1948 PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 DOLO 1909 REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 MAERNE ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 PORTOGRUARO CALCIO UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 01/05/2021 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 08/05/2021 15.30 REAL MARTELLAGO ALTOBELLO ALEARDI BARCHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 PONTE CREPALDO ERACLEA CALCIO LIDO DI VENEZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 CALCIO MARCON A.S.D. FAVARO 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 UNIONE GRATICOLATO FOSSALTA PIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 CASALE A.S.D. MAERNE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 ROBEGANESE FULGOR SALZANO MIRANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 08/05/2021 15.30 PORTOGRUARO CALCIO NOVENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Regionali - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 15/05/2021 15.30 CALCIO LIDO DI VENEZIA CALCIO MARCON A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 MIRANESE CASALE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE CITTA DI CAORLE-LA SALUTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 MONASTIER PONTE CREPALDO ERACLEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 MAERNE PORTOGRUARO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 FOSSALTA PIAVE REAL MARTELLAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 FAVARO 1948 ROBEGANESE FULGOR SALZANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 NOVENTA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 15/05/2021 15.30 DOLO 1909 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PORTOGRUARO CALCIO 15 5 5 0 0 13 4 9 3,25 2 0 0
2 FAVARO 1948 12 5 4 0 1 18 10 8 1,80 3 2 0
3 REAL MARTELLAGO 10 5 3 1 1 9 8 1 1,13 1 1 0
4 DOLO 1909 9 4 3 0 1 9 2 7 4,50 2 0 0
5 ROBEGANESE FULGOR SALZANO 8 5 2 2 1 9 9 0 1,00 1 1 0
6 MIRANESE 7 4 2 1 1 9 5 4 1,80 2 1 0
7 MONASTIER 7 4 2 1 1 7 5 2 1,40 1 1 0
8 FOSSALTA PIAVE 6 4 2 0 2 7 8 -1 0,88 1 2 0
9 CITTA DI CAORLE-LA SALUTE 6 2 2 0 0 6 1 5 6,00 3 0 0
10 ALTOBELLO ALEARDI BARCHE 6 4 2 0 2 6 5 1 1,20 1 1 0
11 CALCIO LIDO DI VENEZIA 4 5 1 1 3 7 10 -3 0,70 1 2 0
12 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3 2 1 0 1 3 3 0 1,00 1 1 0
13 CASALE A.S.D. 3 3 1 0 2 3 4 -1 0,75 1 1 0
14 NOVENTA 3 3 1 0 2 3 11 -8 0,27 1 3 0
15 MAERNE 1 5 0 1 4 6 16 -10 0,38 1 3 0
16 UNIONE GRATICOLATO 1 2 0 1 1 4 5 -1 0,80 2 2 0
17 CALCIO MARCON A.S.D. 0 5 0 0 5 5 15 -10 0,33 1 3 0
18 PONTE CREPALDO ERACLEA 0 3 0 0 3 3 6 -3 0,50 1 2 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport