Finora ci avete visitato in 21660 dal 25/07/2019

I nostri sponsor

GIOVANISSIMI 2006 REGIONALI 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONDOR S.A. TREVISO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PONZANO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO SANTA LUCIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 ALPAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 LUPARENSE F.C. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 UNION QDP ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 1919 CADORE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 GODIGESE A R.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PONZANO CALCIO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 1919 CADORE FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10.30 ALPAGO 1919 CADORE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 UNION SAN GIORGIO SEDICO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA PONZANO CALCIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 GODIGESE A R.L. UNIONGAIA F.G. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CALCIO SANTA LUCIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PLAVIS PIZZOCCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 UNION QDP CONDOR S.A. TREVISO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. CITTA DI BASSANO 1903 S.C 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ECLISSE CARENIPIEVIGINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C GODIGESE A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO SPORTING SCORZE PESEGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ALPAGO 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNION QDP 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO VAZZOLA A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. LUPARENSE F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 1919 CADORE CONEGLIANO 1907 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 ALPAGO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA UNIONGAIA F.G. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 GODIGESE A R.L. UNION SAN GIORGIO SEDICO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CITTA DI BASSANO 1903 S.C 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO FULGOR TREVIGNANO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA PONZANO CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION QDP CALCIO SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. 1919 CADORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONDOR S.A. TREVISO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10.30 ALPAGO VAZZOLA A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA SPORTING SCORZE PESEGGIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C ECLISSE CARENIPIEVIGINA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO PLAVIS PIZZOCCO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO CONEGLIANO 1907 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PONZANO CALCIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO LUPARENSE F.C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. UNION QDP 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 1919 CADORE GODIGESE A R.L. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO FULGOR TREVIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA UNION SAN GIORGIO SEDICO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 GODIGESE A R.L. ALPAGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 LUPARENSE F.C. 1919 CADORE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO PONZANO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNIONGAIA F.G. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 UNION QDP CITTA DI BASSANO 1903 S.C 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. CONEGLIANO 1907 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CALCIO SANTA LUCIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10.30 ALPAGO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PONZANO CALCIO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 1919 CADORE ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 GODIGESE A R.L. VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 UNION QDP 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10.30 ALPAGO UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 1919 CADORE SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 LUPARENSE F.C. GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 UNION QDP CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10.30 ALPAGO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 GODIGESE A R.L. ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 1919 CADORE PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION QDP GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10.30 ALPAGO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 GODIGESE A R.L. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 LUPARENSE F.C. UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 1919 CADORE PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 PONZANO CALCIO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION QDP ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNIONGAIA F.G. UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10.30 ALPAGO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 GODIGESE A R.L. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 LUPARENSE F.C. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 VAZZOLA A.S.D. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 1919 CADORE UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 PONZANO CALCIO VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2021 10.30 ALPAGO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 GODIGESE A R.L. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 LUPARENSE F.C. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 UNION QDP ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2021 10.30 1919 CADORE UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10.30 GODIGESE A R.L. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 UNION QDP PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 LUPARENSE F.C. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ALPAGO UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10.30 1919 CADORE ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PONZANO CALCIO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 GODIGESE A R.L. CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ALPAGO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 UNION QDP PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 LUPARENSE F.C. UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10.30 ALPAGO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PONZANO CALCIO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 1919 CADORE VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 LUPARENSE F.C. UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 UNION QDP UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 GODIGESE A R.L. 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 ALPAGO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 1919 CADORE LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PONZANO CALCIO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10.30 LUPARENSE F.C. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 GODIGESE A R.L. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 UNION QDP UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 ALPAGO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 1919 CADORE UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10.30 UNION QDP ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 PONZANO CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 GODIGESE A R.L. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 LUPARENSE F.C. VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 GODIGESE A R.L. LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 ALPAGO SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 1919 CADORE ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 PONZANO CALCIO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 LUPARENSE F.C. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 UNION QDP VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 1919 CADORE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 LUPARENSE F.C. ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 ALPAGO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 GODIGESE A R.L. UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION QDP LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 PONZANO CALCIO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10.30 1919 CADORE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ALPAGO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 LUPARENSE F.C. SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 GODIGESE A R.L. ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 PONZANO CALCIO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION QDP FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 1919 CADORE CITTA DI BASSANO 1903 S.C  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 GODIGESE A R.L. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 LUPARENSE F.C. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 VAZZOLA A.S.D. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 UNION QDP SPORTING SCORZE PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNION SAN GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ALPAGO UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ECLISSE CARENIPIEVIGINA ZERO BRANCO F.B.C. 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 S.C ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNIONGAIA F.G. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ECLISSE CARENIPIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 SPORTING SCORZE PESEGGIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PONZANO CALCIO GODIGESE A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 UNION QDP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA VAZZOLA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNION SAN GIORGIO SEDICO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FULGOR TREVIGNANO 15 5 5 0 0 33 5 28 6,60 6 1 0
2 CITTA DI BASSANO 1903 S.C 15 5 5 0 0 22 2 20 11,00 4 0 0
3 SPORTING SCORZE PESEGGIA 11 5 3 2 0 16 9 7 1,78 3 1 0
4 LUPARENSE F.C. 10 5 3 1 1 19 9 10 2,11 3 1 0
5 ALPAGO 10 5 3 1 1 14 16 -2 0,88 2 3 0
6 PONZANO CALCIO 9 4 3 0 1 10 5 5 2,00 2 1 0
7 GODIGESE A R.L. 7 4 2 1 1 11 9 2 1,22 2 2 0
8 ECLISSE CARENIPIEVIGINA 7 5 2 1 2 11 10 1 1,10 2 2 0
9 CONDOR S.A. TREVISO 6 4 2 0 2 11 10 1 1,10 2 2 0
10 PLAVIS PIZZOCCO 4 4 1 1 2 6 9 -3 0,67 1 2 0
11 UNION QDP 4 5 1 1 3 5 9 -4 0,56 1 1 0
12 VAZZOLA A.S.D. 4 4 1 1 2 4 8 -4 0,50 1 2 0
13 1919 CADORE 4 4 1 1 2 3 12 -9 0,25 0 3 0
14 ZERO BRANCO F.B.C. 1932 3 4 1 0 3 5 11 -6 0,45 1 2 0
15 CALCIO SANTA LUCIA 3 5 0 3 2 4 12 -8 0,33 0 2 0
16 UNION SAN GIORGIO SEDICO 1 4 0 1 3 4 8 -4 0,50 1 2 0
17 UNIONGAIA F.G. 0 5 0 0 5 3 22 -19 0,14 0 4 0
18 CONEGLIANO 1907 0 3 0 0 3 0 15 -15 0,00 0 5 0

ZERO BRANCO FBC 1932 - Via Taliercio 31 - 31059 - Zero Branco - TV - Matricola Figc 935563
Telefono 0422 485806 - cell. segreteria: 351 9773896 - mail: info@zerobrancofbc.com

Sito generato con sistema PowerSport